März 28, 2024

Боксер Абрахам застрял в лифте и едва не сорвал бой с Красничи

Артур Абрахам едва не сорвал свой бой 22 апреля в Эртфурте. Известный боксер не явился в назначенное время на официальную церемонию взвешивания. Как известно, взвешивание боксеров проходит обычно за день до боя. В Эрфурте церемония была назначена на 15.00. Робин Красничи прошел взвешивание и уложился в вес, весы показали 75,60 кг. Однако Абрахам на весах так и не появился. Более того, организаторы вечера бокса недоуменно разводили руками, дескать, нам ничего не известно о причинах неявки боксера. В итоге было принято решение дать боксеру два часа для того, чтобы пройти взвешивание. Прошло полчаса, почти час, но боксера и его команды еще не было. Организаторы старались делать вид, что все идет по плану. Однако некую нервозность скрыть было невозможно. Все-таки церемонию транслировали в прямом эфире в режиме онлайн и болельщики уже начали в комментариях проявлять беспокойство. Неужели долгожданный бой не состоится?

Боксер Абрахам застрял в лифте и едва не сорвал бой с Красничи

Abraham Foto 2015

Абрахам появился с опозданием в час. Он встал на весы – 76,6 кг. Таким образом, Артур уложился в нужный вес. Бой состоится. Прямая трансляция на телеканале MDR в 22.30.

Почему Абрахам опоздал на взвешивание? Его команда сообщила, что они застряли в лифте…

Накануне боя Абрахам дал комментарий к предстоящем поединку с Робином Красничи, запланированному на 22 апреля в Эрфурте (Германия). Этим боксёрам предстоит сразиться за звание претендента на титул чемпиона мира WBO во втором среднем весе. „В моих планах победить в этом бою и в ближайшее время сразиться за титул чемпиона мира. Печально, что в немецком боксе сейчас непростая ситуация. Думаю, что еще смогу провести на ринге один или два сезона и порадовать болельщиков интересными боями“, – отметил Абрахам.

Anzeigen