April 18, 2024

Адыгейская соль на выставке Зеленая неделя 2016 Видео

В преддверии открытия крупнейшей в мире выставки сельского хозяйства „Зеленая неделя“ руководитель предприятия „Адыгейская соль“ – Аслан Закиреевич Хуажев посетил в Берлине встречу русскоговорящих предпринимателей. Адыгейская соль традиционно представлена на международных выставках сельского хозяйства. Любимые продукты кавказских долгожителей вы сможете попробовать на стенде Адыгейской, Кавказской национальной кухни Приглашаем вас на наш стенд Зал 5.2а, стенд 180 G Попробуйте блюда приготовленные с нашей солью и вы убедитесь – с нашей солью любое блюдо вкусней.

Gruene Woche Aslan 2016

В первый день выставки мы посетили стенд Адыгейской соли и записали видео приветствие Аслана Хуажева.

Адыгейская соль на выставке Зеленая неделя 2016 Видео

– Ищем партнеров, чтобы этот продукт стал достоянием магазинных прилавков в Германии. Нам интересно работать с предпринимателями, которые работают в продуктово- оптовом секторе, имеют магазин, сеть магазинов. Заинтересованы в контактах с производителями, кто использует обычную соль в производстве продуктов питания. Это кафе, рестораны, дома отдыха, санатории. производители; различных мясных, рыбных продуктов, мясо птицы, сыроделы, соленых маринованных овощей, чипсов, соусов, и другие. В нашем регионе многие ваши коллеги применяют нашу соль вместо обычной соли в производстве своей продукции.

Продукты приобретают прекрасные вкусовые качества. Объемы продаж растут и при этом конечная цена продукта остается. Удельный вес соли в себестоимости продукта не значителен, солить надо меньшим, на 12-15% количеством, отпадает необходимость приобретения множества приправ и специй, вкусовых добавок. Очень привлекательна – технологичность. Задается доза применения соли и не надо постоянно ломать голову над оптимальным сочетанием компонентов. Немецкие предприниматели тоже заинтересованы в сотрудничестве, брали на выставке Ануга образцы продукции. Однако, пока не решаются наладить с нами партнерские отношения. Мы поставляем нашу продукцию по всей России. Первые поставки сделаны в Армению, Белоруссию, Украину. Ведем переговоры с другими странами, – рассказал руководитель предприятия Адыгейской соли – Аслан Закиреевич Хуажев.

Anzeigen