April 16, 2024

Аджика в Германии Купить

На встрече предпринимателей в Берлине была представлена продукция компании Аслана Хуажева – Адыгейская соль и „Аджика Уляпская“. В отличие от обычной аджики, которая готовится из предварительно молотых компонентов, „Аджика Уляпская“, производимая нашим предприятием, приготовлена из приправ и специй в сушено-резаном виде. Это позволяет сохранить больше полезных свойств и качеств тех натуральных компонентов, которые входят в состав продукта. К тому же, внешний вид блюда становится более привлекательным.

Существует множество вариантов применения „Аджики Уляпской“, вот некоторые из них:

– Добавьте в смесь 1:1 сметану с варенцом (можно кефир, ряженку), получится прекрасный белый соус ко вторым блюдам. Этот вкусный продукт известен у адыгов под названием „Апащыпс“.

– Используйте „Аджику“ при приготовлении первых блюд, присыпав в конце варки.

– Готовите мясной фарш на котлеты, тефтели, пельмени или на иное блюдо? Добавьте „Аджику“.

– Используйте „Аджику“ при мариновании мяса на шашлык, в приготовлении мясных, рыбных блюд, а также при приготовлении блюд из мяса птицы.

– Разведя в красных соусах, кетчупах, Вы получите более выразительный вкус.

Компании Аслана Хуажева удалось подобрать оптимальный состав, устраивающий как любителей остренького, так и остерегающихся. Вам осталось только подобрать меру применения нашего натурального продукта по своим вкусовым запросам. Приятного Вам аппетита с Любимыми продуктами Кавказских долгожителей!

Состав: соль адыгейская, перец зеленый хлопьями, пепра, хмели-сунели, перец черный, перец красный сладкий хлопьями, перец белый, кориандр, чеснок, петрушка, укроп.

adzhika

Аджика в Германии Купить

Где можно купить аджику в Германии. Если вам нужно информация о приобретии Аджики в Германии оптом или в розницу вы можете связать с нами по майлу: [email protected]

Сайт компании Адыгейская соль

http://adygsalt.ru

Anzeigen