April 18, 2024

Адвокат в Берлине Уве Леманн-Браунс

Адвокат в Берлине Уве Леманн-Браунс (Uwe Lehmann-Brauns) уже на протяжении многих десятилетий представлен на Кудамме. Его новая адвокатская канцелярия располагается по адресу Kurfürstendamm 217 (10719 Berlin). Это недалеко от вокзала Zoo. Адвокат в Берлине предлагает свои услуги в области приобретения или продажи недвижимости, других услугах, связанных с юридическими вопросами о недвижимости. Кроме того, адвокат предлагает услуги в сфере налоговое право.

Уве Леманн-Браунс (Uwe Lehmann-Brauns) не только известный берлинский адвокат, но и успешный политик. В берлинский парламент он входит с 1979 года. На протяжении многих лет – председатель фракции ХДС по вопросам государственной и муниципальной политики. С 2006 по 2011 годы Леманн-Браунс – вице-президент Парламента Берлина. Берлинский политик уже на протяжении многих лет поддерживает тесные контакты с Россией.

В октябре известный адвокат посетил в Берлине встречу русскоговорящих предпринимателей. На встрече Уве Леманн-Браунс отметил, что успешно поддерживает контакты с предпринимателями, приехавшими в Германию с постсоветского пространства.

Lehmann Brauns

Адвокат в Берлине Уве Леманн-Браунс

Контактные данные

Тел.: +49 30 3300838-0

Факс: +49 30 3300838-55

Dr. Uwe Lehmann-Brauns – Rechtsanwalt in Berlin

Notar a.D. in Bürogemeinschaft Kanzlei Berlin

Майл:

[email protected]

Anzeigen