März 29, 2024

Аптека Берлин Акции в октябре

Берлинская аптека предлагает своим клиентам не только консультации на русском языке, но и интересные ежемесячные акции, когда некоторые препараты вы можете приобрести с существенными скидками. Предлагаем вашему вниманию акции октября 2015 года. Аптека находится в самом центре, недалеко от вокзала ЦОО и Кудамма.

Аптека Берлин Акции в октябре

Apteka-10

Гриппостад® С – комбинированный препарат, относится к анальгетическим ненаркотическим средствам. Гриппостад® С применяют при умеренно или слабо выраженном болевом синдроме (головная боль, боль в горле, невралгия), а также при повышенной температуре тела и симптомах недомогания при гриппе и других инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей.

Препарат Gingium – фитопрепарат, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение. Средство растительного происхождения. Действие обусловлено характером его влияния на процессы обмена веществ в клетках, реологические свойства крови и микроциркуляцию, а также на вазомоторные реакции крупных кровеносных сосудов. Улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой.

Препарат Wobenzym с противовоспалительным и иммуномодулирующим действием. Препарат Wobenzym оказывает положительное воздействие на ход воспалительного процесса, ограничивает патологические проявления аутоиммунных и иммунокомплексных процессов, положительно влияет на показатели иммунологической реактивности организма.

Препарат Rhinospray Plus благодаря своему составу является высокоактивным средством для лечения ринита. Эффект наступает через несколько минут после интраназального применения препарата.

Аптека Берлин Акции в октябре

Аптека в Берлине Apotheke in der Metropole расположена в самом центре столицы, по адресу Joachimstaller Strasse 21 (10719 Berlin). В аптеке в Берлине вы можете получить быстрoe и квалифицированнoe обслуживание и консультации на русском языкe. В аптеке большой выбор косметических средств по уходу за кожей лица и тела как для детей, так и для взрослых, лечебной и здоровой косметики, лечебных трав, гомеопатических средств, пищевых добавок.

Apteka Kosmetik

Аптека в Берлине Apotheke in der Metropole

Dr. Thomas Klaus

Адрес аптеки:

Joachimstaler Straße 21
10719 Berlin

Тел.: 030 88550033

Часы работы:

Пон-Пят: 08.30 – 19:00
Суббота: 10:00 – 16:00

Сайт:

http://www.apotheke-metropole-berlin.de/

Anzeigen