März 29, 2024
deutsche webdienste

Аренда Сервера в Германии Европе

Аренда Сервера в Германии. Немецкая компания Deutsche WebDienst предоставляет услуги по аренде серверов в Германии. В широкий перечень услуг компании входят: Shared Webhosting (размещение сайтов и все сопутствующие услуги), настройка и подключение Интернета и сетевых решений для частных лиц и кампаний. Deutsche WebDienst поможет вам при создании и обслуживании ИТ-инфраструктуры и корпоративных веб-сайтов. Знания и опыт специалистов компании позволяют предложить оптимальные решения для предприятия любой сферы деятельности и масштаба. С помощью русскоговорящих экспертов ваш бизнес станет более эффективным и результативным. «Мы ставим своей целью освободить вас от каждодневных проблем и мелочей для решения других, более важных задач. Обеспечить доступность и удобство наших услуг для каждого клиента, вне зависимости от объема, сложности и сроков выполнения работ. Обеспечить интеллектуальный вклад в развитие информационных технологий в Германии», – говорит Валерий Бобраницкий, представляющий компанию VD Deutsche WebDienst.

pc-expert

Аренда Сервера в Германии Европе

С компанией Deutsche WebDienst можно связаться по телефону с 9.00 до 23.00.

Tel.:: +49 0211 938 96 457 Mob.: +49 0157 351 79 683

http://deutschewebdienst.de

Подключение в Интернет в Германии

Выбор подключения Интернет соединения часто зависит от качественных линий, подведенных к вашему дому. Сервисное обслуживание интернет провайдеров тоже значительно отличаются качеством, в зависимости, от района, в котором вы проживаете. Сотрудники компании Deutsche WebDienst помогут выбрать оптимальное решение для каждого клиента. Кроме того, они смогу предложить вам так называемое решение “умного дома “ исходя из Ваших запросов и пожеланий.

Как восстановить данным на компьютере

Сохранность данных на компьютере это самая важная задача, особенно если информация очень ценная. От потери файлов не застрахован даже опытный пользователь компьютера. Одной из причин может быть сбой жесткого диска или программная ошибка операционной системы. Бывают случаи, когда пользователь сам по ошибке удалил важные данные. Восстановление данных и файлов – один из важных сервисов экспертов Deutsche WebDienst. Специалисты восстановят пропавшую информацию быстро и по доступной цене. Они обладают обширной базой специализированного программного обеспечения для восстановления файлов, в их распоряжении необходимое оборудование, необходимые знания и навыки. Таким образом, клиенты возвращают свои данные почти в 100% случаев, если перед этим не занимались этим сами или не доверили весь процесс неспециалисту. Важный совет всем, кто по каким-то обстоятельствам потерял свои файлы и данные очень прост:

1) Не предпринимать никаких действий самостоятельно.
2) Не удалять и Не записывать других данных на жесткий диск.
3) Позвонить в компьютерную помощь на дому и вызвать специалиста восстановления данных.

Адрес: Krippstraße 31
40229 Düsseldorf

С Deutsche WebDienst можно связаться по телефону с 9.00 до 23.00

Telefon : +49 021193896457 Mob. : +49 015735179683

Майл: [email protected]

Аренда Сервера в Германии Европе

http://deutschewebdienst.de

http://deutschewiki.de

Anzeigen