April 19, 2024

Армения Евровидение 2017 Певица Арцвик Трансляция 13 мая

Певица Арцвик, представляющая Армению на международном песенном конкурсе „Евровидение-2017“ в Киеве, выступит в финале шоу 13-го мая под номером 5. Певица из Армении прошла в финал по итогам первого полуфинала „Евровидения-2017“, по результатам которого в финал музыкального конкурса вышли артисты из 10 стран. Среди них – представительница Армении Арцвик Арутюнян, известная российскому зрителю по второму сезону шоу „Голос“, где она выступала в команде Пелагеи. Арцвик встретится с еще одним участником „Голоса“, только детского, Кристианом Костовым из команды Димы Билана, которого букмекеры называют одним из фаворитов этого года. Примечательно, что Арутюнян много лет живет в Москве, а Костов, родился в российской столице.

Страны-учредители „Евровидения“ – Испания, Франция, Германия, Италия и Британия, а также страна-хозяйка – Украина, выигравшая конкурс в прошлом году, проходят в финал автоматически.

Армения Евровидение 2017 Певица Арцвик Трансляция 13 мая

ArtsvikARMENIA

Финал „Евровидения-2017“ будет транслироваться в эфире ОТА и Общественного радио. Начало трансляции – в 23:00 Финал будут комментировать ведущие Авет Барсегян и Гоар Гаспарян, баллы от Армении озвучит певица Ивета Мукучян, представлявшая Армению на „Евровидении-2016“.

Anzeigen