März 28, 2024

Авиакомпания S7 Оплата авиабилетов через Android Pay

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, реализовала поддержку платежей с помощью системы Android Pay в своем приложении для мобильных устройств на операционной системе Android. Владельцы таких гаджетов смогут оплачивать авиабилеты в два клика, минуя ввод данных банковской карты.

Оплачивать перелеты рейсами S7 Airlines и компаний-партнеров, а также дополнительные услуги (например, выбор места повышенной комфортности или дополнительный багаж) через Android Pay можно в официальном мобильном приложении S7 Airlines (доступно в Google Play). При переходе от оформления билета к его оплате интерфейс предложит пассажиру выбрать более удобный для него способ оплатить покупку. В случае оплаты при помощи Android Pay уже не нужно будет вводить данные своей карты.

Авиакомпания S7 Оплата авиабилетов через Android Pay

Android Pay — быстрый и безопасный инструмент для мобильных платежей. Данные банковских карт не хранятся на устройстве и остаются защищенными и недоступными продавцам товаров и услуг. Платеж возможен только с разблокированного устройства.

«Число пассажиров, покупающих авиабилеты через мобильное приложение, равно как число пользователей гаджетов на Android постоянно растет. Для их удобства мы постоянно совершенствуем наши услуги. Возможность оплачивать билеты через Android Pay — это дополнительный комфорт, скорость и безопасность платежей, ведь в этом случае уже не нужно вводить данные карты», — говорит директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

Android Pay поддерживается устройствами на базе Android 4.4 и выше. Чтобы начать оплачивать покупки в приложении S7 Airlines, необходимо завести данные банковской карты в приложение Android Pay, скачанное из Google Play.

S7 Airlines Оплата авиабилетов через Android Pay

S7-Airlines_Foto

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

Anzeigen