April 20, 2024

Бавария – Байер 18 августа Бундеслига 2017 Счет Составы

В стартовом матче первого тура Бундеслиги мюнхенская «Бавария» принимает на своем поле леверкузенский «Байер». Хозяева открыли счет уже на 8-й минуте матча. Причем первый гол сезона был забил после взаимойствия двух бывших игроков „Хоффенхайма“. Руди навесил в штрафную, а защитник Зуле головой отправил мяч в ворота. В этот вечер в составе „Баварии“ забивают новички. На 17-й минуте самый дорогой новочок бундеслиги Толиссо головой поражает ворота Бернда Лено. „Бавария“ ведет со счетом 2:0. РобертЛевандовски увеличил отрыв в счете с пенальти. В итоге „Бавария“ победила со счетом 3:1.

В этом матче баварцы испытывают существенные кадровые проблемы. На скайме запасных появились такие игроки, как Фрюхтль, Пантович, Фридль.

fussball

«Бавария»: Ульрайх — Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба — Толиссо, Руди, Видаль — Мюллер, Левандовски, Рибери.

Запас: Фрюхтль, Пантович, Фридль, Коман, Роббен, Саншеш, Рафинья.

«Байер»: Лено — Хенрихс, Та, С.Бендер, Венделл — Бельараби, Кор, Арангис, Бэйли — Мехмеди, Фоланд.

Запас: Озджан, Драгович, Баумгартлингер, Брандт, Юрченко, Кампль, Похьянпало.