März 29, 2024

Бавария ПСЖ 5 декабря Лига чемпионов 2017 Трансляция Канал

Матч „Бавария“ – „ПСЖ“ состоится в Лиге чемпионов 5 декабря. «ПСЖ» и «Бавария» гарантировали себе место в плей-офф. Если парижане в последнем туре на «Альянс Арене» не проиграют с крупным счетом, то оставят мюнхенцев на втором месте. По-сути, баварцам надо побеждать с разницей в четыре мяча.

Главный тренер „Баварии“ Юпп Хайнкес в преддверии матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против „ПСЖ“ признал, что соперник за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей уже гарантировал себе первое место в квартете B. В пяти играх главного еврокубкого турнира парижане забили 24 мяча м установили новый рекорд Лиги чемпионов.

– Нужно быть реалистами. Если посмотреть на разницу голов, то станет очевидно – за первое место в группе мы уже не боремся, – цитирует официальный сайт УЕФА Хайнкеса. – Главное – показать, на что мы способны в матче с таким соперником, как „ПСЖ“. В прошлом сезоне инвестиции в этот клуб составили полмиллиарда. Мы хотим показать хороший футбол перед своими болельщиками, несмотря на холод. Надеюсь, зрителей согреет наша игра.

Бавария ПСЖ 5 декабря Лига чемпионов 2017 Трансляция Канал

futbol-1

Матч „Бавария“ – „ПСЖ“ состоится 5 декабря и начнется в 22.45 по московскому времени. В России матч покажет канал Матч Игра. В Германии игру покажет телеканал SKY в 20.45 по местному времени.

Anzeigen