April 25, 2024

Бавария Ростов Лига чемпионов 2016 Расписание матчей

Сразу два российских клуба встретятся в Лиге чемпионов с представителями бундеслиги. На жеребьевке Лиги чемпионов в Монако определились соперники «Ростова» по групповому этапу главного европейского турнира. Донской клуб попал в группу D и встретится с «Баварией» (Германия), «Атлетико» (Испания) и ПСВ (Нидерланды). «Ростов» на своем поле разгромил «Аякс» со счетом 4:1 в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Первая игра завершилась вничью — 1:1.

Стало известно расписание матчей «Ростова» на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2016/17. Донской клуб начнет свое выступление в Лиге чемпионов матчем в Мюнхене против немецкой «Баварии» 13 сентября. В последней игре квартета «Ростов» 6 декабря в Нидерландах встретится с «ПСВ Эйндховен», сообщает официальный сайт «Ростова».

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти считает, что команде будет непросто на групповом этапе Лиги чемпионов.

— Мы попали в достаточно сложную группу. «Атлетико» выбил «Баварию» из Лиги чемпионов в минувшем сезоне, «Ростов» удивил крупной победой над «Аяксом», а ПСВ в прошлом сезоне лишь по пенальти уступил «Атлетико». Это непростая группа, — сказал Анчелотти.

Бавария Ростов Лига чемпионов 2016 Расписание матчей

fussball

1-й тур 13 сентября

«Бавария» — «Ростов»
«ПСВ Эйндховен» — «Атлетико»

2-й тур 28 сентября

«Атлетико» — «Бавария»
«Ростов» — «ПСВ Эйндховен»

3-й тур 19 октября
«Ростов» — «Атлетико»
«Бавария» — «ПСВ Эйндховен»

4-й тур 1 ноября
«Атлетико» — «Ростов»
«ПСВ Эйндховен» — «Бавария»

5-й тур 23 ноября
«Ростов» — «Бавария»
«Атлетико» — «ПСВ Эйндховен»

6-й тур 6 декабря
«Бавария» — «Атлетико»
«ПСВ Эйндховен» — «Ростов»

Anzeigen