April 19, 2024

Бавария Порто 21 апреля Лига чемпионов 2015 Трансляция

Мюнхенская „Бавария“ оказалась на гране вылета из Лиги чемпионов 2015. Баварцы уступили в первом матче „Порто“ со счетом 1:3. В ответном поединке у гостей не будет двух фланговых защитников. В составе хозяев может появиться Бастиан Швайнштайгер. Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в преддверии ответного матча ¼ финала ЛЧ против «Порту» сказал, что его подопечные сделают все, чтобы порадовать болельщиков мюнхенского клуба.

— Конечно, это большой вызов для нас, — сказал Гвардиола на предматчевой пресс конференции. — Но нам не нужно слишком много думать об этом. Мы просто должны мужественно играть, тогда нужный результат придет. «Баварии» придется идти на больший риск, чем в первой игре. Отыграть в Лиге чемпионов счет 1:3 непросто. Во вторник большое значение будет иметь не «физика», а работа головой.

Состав «Баварии» на ответную игру выглядит следующим образом:

Мануэль Нойер (вратарь), Хаби Алонсо, Тиаго Алкантара, Роберт Левандовски, Рафинья, Жером Боатенг, Бернат, Марио Гетце, Филипп Лам (капитан), Томас Мюллер, Хольгер Бадштубер.

Состав «Порту»:

Фабиано (вратарь), Диего Рейес, Майкон, Иван Маркано, Брюно Мартинс Инди, Каземиро, Оливер Торрес, Эктор Эррера, Рикарду Куарежма, Джексон Мартинес (капитан), Ясин Браими.

Бавария Порто 21 апреля Лига чемпионов 2015 Трансляция

В Германии матч Бавария – Порто в прямой трансляции покажет телеканал ARD.

За ходом матча «Бавария» — «Порту» во вторник 21 апреля можно будет следить с помощью текстовой трансляции на портале Sportbox.ru, начиная с 21:45 (мск)!

Anzeigen