März 29, 2024

Открытие в Берлине Anphea Raum Kreatives

В Берлине в пятницу, 29 мая 2015 года с 18.00 до 22.00 состоится официальное открытие ANPHEA RAUM + KREATIVES. В программе кроме официальной части, музыка, модешоу, хорошое настроение, общение креативных людей Берлина. Энтузиасты этого концепта — две Наталии (художница и дизайнер) объединили под одну крышу МОДУ + ИСКУСТВО + КРЕАТИВНОСТЬ. ANPHEA RAUM + KREATIVES находится в Берлине по адресу: Bundesallee 160, 10715 Berlin.

Название Анфея ведет нас в мир греческой мифологии к богине Афродите – богини любви, красоты и вечной молодости. И это с намерением сделать наших женщин более красивыми, счастливыми, любимыми и умелыми. Здесь мир индивидуальности, творческого саморазвития и эстетики. Можно получить помощь стилиста в подборке гардероба, заказать платье «своей мечты» для выпускного вечера , свадебное платье или подобрать гармоничный ежедневный гардероб, а также обновить старый новыми необычными идеями. Но это далеко не все, здесь проводятся курсы шитья, вязания, изготовлении украшений и т. п. «Сделай сам, сделай с нами, сделай лучше нас» вот девиз концепта, предназаченный для взрослых и подрастающего поколения. Также себя можно попробовать в области искуства рисунка как в индивидуальном так и групповом обучении.

Интересное место для презентаций, семинаров, фотосессий, вернисажей, женских и мужских вечеров стиля, празднования «тематических дней рождений». Платформа «для Марий-искустниц» и креативных рук и голов Берлина!

anphea-foto

ANPHEA RAUM + KREATIVES
Bundesallee 160, 10715 Berlin

Anzeigen