April 16, 2024

Биатлон 3 декабря 2017 Трансляция Время

3 декабря на Кубке мира по биатлону пройдет гонки с преследованием. Французский биатлонист Мартен Фуркад, упустивший победу в спринте норвежцу Тарьею Бё, выразил надежду на упорную борьбу с ним в гонке преследования. Йоханнес Бё показал лучшую скорость в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде, преодолев дистанцию в десять километров за 20 минут и 26 секунд. Вторым по скорости биатлонистом дня стал его брать Тарьей, который на финише отобрал золото у Мартена Фуркада. Сам лидер мирового биатлона отстал от Йоханнеса более чем на девять секунд.

Самым быстрым россиянином в спринте стал Антон Бабиков, проиграв ногами Бё-младшему почти 48 секунд. Антон Шипулин с отставанием более минуты показал 36-ю скорость.

15:05 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Швеции.

17:05 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции.