März 28, 2024

Биатлон 16 декабря Кубок мира 2017 Трансляция Время

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку на 10 км на этапе Кубка мира. В субботу 16 декабря пройдут гонки с преследованием. Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ. Женская гонка стартуе в 15.25 по мск. Мужская гонка пройдет в 16.40. Лучшим среди россиян стал Антон Шипулим, финишировавший шестым с отставанием в 54,9 секунды, однажды промахнувшись.

Родная сестра Антона Шипулина Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, победила в спринте на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. Второй стала немка Лаура Дальмайер, бронза — у Виты Семеренко из Украины. Лучшей из российских спортсменок оказалась Екатерина Юрлова-Перхт, показавшая 20-й результат.

15:25 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Трансляция из Франции.

16:40 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Франции.