April 25, 2024

Биатлон 18 января Кубок мира 2015 Результаты

Белоруска Дарья Домрачева стала безоговорочной победительницей гонки с общего старта, прошедшей в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. На финише Домрачева, промахнувшаяся на огневых рубежах три раза на 16,5 секунд опередила немку Франциску Пройсс. Третье место досталось чешке Веронике Витковой. Дарья Виролайнен финишировала восьмой. До четвертой стрельбы на попадание на призовой пьедестал претендовала и Екатерина Глазырина, однако промах последним 20-м выстрелом откатил ее на 15-ю позицию.

IBU Biathlon Welt Cup

Немец Арнд Пайффер проиграл россиянину восемь секунд, третий результат показал норвежец Эмиль Свендсен, не попавший на пьедестал.
Российский биатлонист Антон Шипулин показал лучший результат лыжным ходом в гонке с общего старта на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг (Германия)