April 20, 2024

Биатлон 8 февраля 2015 Трансляция Гонка преследования

Словенский биатлонист Яков Фак победил в спринтерского гонке на этапе Кубка мира в Нове-Место. За счет феноменально быстрого хода на заключительных километрах он обошел немца Зимона Шемпа и Жана-Гийома Беатрикса из Франции. Победитель спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в Нове-Место словенец Яков Фак оказался и самым быстрым биатлонистом на трассе. Почти пять секунд проиграл ему ходом француз Мартен Фуркад, третья строчка у Йоханнеса Бе из Норвегии. Ближайшим из россиян стал Антон Шипулин, который на лыжне стал лишь 14-м, отстав от лидера на 42,6 секунды.

8 февраля

14:50 Женщины. Гонка преследования — прямая трансляция на Sportbox.ru, ТК «Россия 2» и ТК «Спорт 1»
16:50 Мужчины. Гонка преследования — прямая трансляция на Sportbox.ru, ТК «Россия 2» и ТК «Спорт 1»