April 18, 2024

Билеты на ЧМ 2016 по хоккею в России

Стартовал второй этап продаж абонементов на матчи ЧМ-2016 по хоккею в Москве. 7 декабря стартует второй этап продаж билетов на чемпионат мира по хоккею с шайбой, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая 2016 года, сообщает официальный сайт турнира. На данный момент болельщики из 25 стран мира от Сингапура до США приобрели более 17 тыс. билетов. Наибольший интерес у любителей хоккея разных стран вызывают матчи сборных России, Чехии, Швейцарии и Латвии, которые состоятся в Москве, и сборных Финляндии, Словакии, Белоруссии и Венгрии, которые будут проходить в Санкт-Петербурге.

В целях борьбы с перепродажей билетов ограничено количество абонементов в одни руки (не более шести), а билеты на самые популярные матчи выходят в продажу регулярно — частями несколько раз в месяц. Аренами для проведения игр выбраны новый Ледовый дворец в Москве и спортивный комплекс «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

В Москве пройдут отборочные матчи группы А: сборные России, Швеции, Чехии, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Дании и Казахстана. Полуфиналы, матч за третье место и финал также состоятся в Москве.

В Северной столице на групповой стадии турнира сыграют команды группы В: Канада, Финляндия, США, Словакия, Беларусь, Франция, Германия, Венгрия. Там также пройдут два четвертьфинала.

Билеты на ЧМ 2016 по хоккею в России

Eishockey-1

Anzeigen