April 25, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 18 ноября 2022

Встреча предпринимателей в Берлине состоится 18 ноября 2022 года. В этой встрече могут принять 25-30 человек. На бизнес встрече в Берлине в октябре приняли участие специалисты из разных сфер – недвижимость, строительство, промышленность, медицина, маркетинг, туризм, переводчики, торговля, эксперты из культуры и образования.

В последние дни с заявками на участие к организаторам обращались предприниматели из разных регионов Германии – Берлина, Бранденбурга и Баден-Вюрттемберга. В будущем можно рассматривать онлайн участие в таких встречах из других регионов Германии. В рамках встречи участники представят свои актуальные проекты и обсудят развитие рабочих групп. В 2016 году были созданы рабочие группы по туризму, недвижимости и культуре. В рамках группы предпринимателей появились рабочие группы – образование, а в группе культура появится рабочая группа поп-музыка.

Встреча состоится в винном баре, расположенном в районе Кудамма. Недалеко станция метро Adenauerplatz и станции S-Bahn Halensee, Charlottenburg.

Винный бар в Берлине Jure DiVino специализируется на винах европейского производства и работает с винодельнями Германии, Италии, Франции и многих других стран. Помимо вин и напитков винный бар в Берлине Jure DiVino предлагает своим клиентам закуски в виде антипасти, сырных, колбасных и мясных ассорти. У участников встречи предпринимателей есть возможность сделать заранее предзаказ сырных и колбасных ассорти, что существенно облегчит организаторам проведение мероприятия.

Адрес

Винный бар в Берлине Jure DiVino

Hektorstr. 11

10711 Berlin

После проведения форума в ноябре и декабре запланированы встречи отдельных рабочих групп. Если вы хотите принимать участие в таких встречах в Берлине, пишите на майл.

В встрече предпринимателей в Берлине 18 ноября могут принять участие только зарегистрированные участники.

Вход – 5 евро.

В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News и организатор встреч предпринимателей Дмитрий Гребенщиков.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по майлу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Начало в 19:00. Участники могут представить свою деятельность и свои актуальные проекты.

Бизнес встреча в Берлине

Anzeigen