April 19, 2024

Бой Стивенсон Фонфара 3 и 4 июня 2017 Трансляция

Чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон встретится 4 июня с поляком Анджеем Фонфарой. Три года назад Стивенсон уверенно победил поляка по очкам. Однако после того неожиданного фиаско Фонфара начал работу с одним из лучших тренеров мира Вирджилом Хантером. После того поражения Анджей провел пять поединков, в четырех из которых победил достойных бойцов, в том числе экс-чемпионов мира мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего, валлийца Натана Клеверли и американца Чеда Доусона, а в одном – на скорую руку, уже в первом раунде, уступил малоизвестному Джо Смиту-младшему.

Следует отметить, что победитель данного поединка потенциально интересен российским полутяжам Артуру Бетербиеву и Сергею Ковалеву, а также чемпиону по трем версиям американцу Андре Уорду.

Портал Sportbox.ru и телеканал «Матч! Боец» покажут ранним утром в воскресенье 4 июня в прямом эфире из Канады реванш между чемпионом WBC в полутяжелом весе канадца гаитянского происхождения Адониса Стивенсона с поляком Анджеем Фонфарой.

Бой Стивенсон Фонфара 3 и 4 июня 2017 Трансляция

Прямую трансляцию поединка Стивенсон-Фонфара смотрите в прямом эфире 4 июня на «Матч! Боец» и Sportbox.ru. Начало – 03:00.

Boxen_22_10_Saal

Anzeigen