März 28, 2024

Бой Тайсон Фьюри Пианета 18 августа 2018 Трансляция на телеканале Матч ТВ

Тайсон Фьюри – боксер, завершивший эпоху Кличко в супертяжелом весе до того, как началось восхождение Энтони Джошуа, возвращается к зрителям «Матч ТВ». Прямая трансляция боя с участием Тайсона Фьюри начнется 18 августа в 22:00 на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец», а также на сайтах matchtv.ru, Sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

18 августа на арене «Виндзор Парк» в Белфасте экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри проведет поединок против бывшего двукратного претендента на чемпионский титул 33-летнего итальянца Франческо Пьянеты. Бой представлен в андеркарте главного поединка этого боксерского шоу: чемпион мира в полулегком весе Карл «Шакал» Фрэмптон будет защищать свой пояс WBO против претендента Люка Джексона. Каждый бой Фрэмптона зрители встречают с большим интересом, и поединок против австралийца Джексона по прозвищу «Действие!» не станет исключением. Кроме того, в этот вечер зрители смогут увидеть бой за титул чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшем весе между боксером из Никарагуа Кристофером Росалесом и ирландцем Пэдди Барнсом.

Фьюри постепенно набирает форму после непродолжительного отхода от дел. В начале лета была легкая победа над Сефером Сефери, теперь он встретится с Франческо Пианетой – бывшим соперником чемпионов мира Владимира Кличко и Руслана Чагаева, победителя Франса Боты и Оливера Маккола. После того, как Энтони Джошуа не смог договориться о поединке против Деонтея Уайлдера, Фьюри вызвался победить Уайлдера в США в конце осени. Но сначала ему нужно пройти Пианету.

Бой Тайсон Фьюри Пианета 18 августа 2018 Трансляция на телеканале Матч ТВ

Fury Sparring

Смотрите большой бокс на «Матч ТВ» 18 августа в 22:00.

Anzeigen