März 29, 2024

Бой Усик Гассиев может не состояться 21 июля – Комментарий Александр Красюк

Чемпионский бой между Гассиевым и Усиком может не состояться. Бой запланирован на 21 июля и должен пройти в спорткомплексе «Олимпийский». На кону будут стоять чемпионские титулы в весовой категории до 90,71 кг по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF).

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк подтвердил информацию о возможном срыве финального поединка Всемирной боксерской суперсерии в тяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBC, WBO украинцем Александром Усиком и обладателем титулов WBA, IBF Муратом Гассиевым из России.

– По отелю и логистике все не так критично, организаторы турнира помогают, но есть претензия к российской стороне. Существует загвоздка в организации и у нас к ним есть претензии, – заявил Красюк. – Существует вероятность того, что бой не состоится. И с каждым днем она все более высокая. Если бой все же не состоится сейчас, то мы будем идти своей дорогой и с Гассиевым все равно встретимся. Но уже не в рамках Суперсерии.

Напомним, бой запланирован на 21 июля и должен пройти в спорткомплексе «Олимпийский».

Бой Усик Гассиев может не состояться 21 июля – Комментарий Александр Красюк

krasjuk weight in

Anzeigen