März 28, 2024

Бокс Лебедев Рамирес Видео Трансляция 21 05 2016

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев и чемпион IBF аргентинец Виктор Эмилио Рамирес сделали вес перед объединительном поединком в Москве. Вес российского боксера – 90,15 кг, а представителя Страны Танго – 90,1 кг. Напомним, что бой Лебедев-Рамирес пройдет 21 мая в Москве. Известный американский специалист Фредди Роуч, наставник чемпиона WBA Дениса Лебедева сообщил корреспонденту Sportbox.ru о готовности своего подопечного к объединительному бою. „Его скорость и ударная мощь. Он намного быстрее и тяжелее бьет в отличие от своего соперника. На мой взгляд, Рамирес немного медленный. Думаю, Денис его нокаутирует“, – отмечает Роач.

Бокс Лебедев Рамирес Видео Трансляция 21 05 2016

Прямая трансляция боя на телеканале Матч ТВ в 23.00.

23:00 Профессиональный бокс. Д. Лебедев – В. Рамирес. Объединительный бой за титулы WBA и IBF в первом тяжёлом весе. Прямая трансляция из Москвы

Lebedev foto 1

20 мая во Франции кубинец Юньер Дортикос, одолев 27-летнего француза Йоури Каленгу, завоевал чемпионский пояс по версии WBA в первом тяжелом весе. Поединок прошел в обоюдоостром ключе. Побывав в нокдауне во втором раунде, Каленга смог устоять. Тем не менее, кубинский боксер довел начатое до конца и финишировал своего визави в десятой трехминутке, вынудив рефери остановить бой. Ранее сообщалось, что Дортикос должен был встретиться с россиянином Денисом Лебедевым. Но в итоге, нашему боксеру разрешили провести объединительный поединок с чемпионом мира по версии IBF Виктором Рамиресом.

Anzeigen