März 29, 2024

Бокс 21 июля Бой Гассиев Усик прямая трансляция Время Начало

21 июля 2018 года в СК «Олимпийский» состоится титульный бой Гассиев – Усик за звание чемпиона мира по версии WBSS в первой тяжелой весовой категории. Оба боксера ни разу не проигрывали на ринге. Каждый из них обладает двумя чемпионскими поясами. Гассиев – чемпион по версиям WBA Super и IBF, а Усик чемпион WBO и WBC. Победитель боя получит звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, собирает сразу пять поясов и Кубок Мохаммеда Али.

«Матч ТВ» покажет прямую трансляцию встречи двух титанов мира бокса в 21:00. В преддверии поединка на телеканале выйдет целый ряд передач, посвященных предстоящему бою.

15:00 Специальный репортаж. «Гассиев vs Усик». В интервью Мурат Гассиев и Александр Усик расскажут зрителям о своей жизни, профессиональной карьере, о подготовке к решающему поединку. Александр Усик поделится мнением о стиле боя Гассиева и проведет сравнение своего оппонента с Майрисом Бриедисом. С латвийцем он встречался в январе в Риге и победил его. В репортаж включены также съемки тренировки Мурата Гассиева в США и запись интервью его тренера Абеля Санчеса, в которой наставник боксера разбирает стиль боя Усика.

Бокс 21 июля Бой Гассиев Усик прямая трансляция Время Начало

20:05 Прямой эфир программы «Все на Матч!» В студии соберутся эксперты «Матч ТВ» чтобы обсудить предстоящий бой, тактику и стратегию спортсменов, их готовность к поединку и шансы на победу.

usik gassiev weight in foto

Фото со взвешивания. Автор Ольга Иващенко

Anzeigen