März 29, 2024
vip

Бокс актер Микки Рурк на ринге Фото Видео

В преддверии боксерского вечера в Москве 28 ноября 2014 года в фитнес-клубе World Class состоялась открытая тренировка россиянина Руслана Проводникова, мексиканца Хосе Луиса Кастильо и специального гостя Микки Рурка. На ринге World Class было жарко, несмотря на то, что тренировочный стиль Проводникова и Кастильо совершенно разный — Проводников демонстрировал невероятную маневренность тем временем, как Кастильо подошёл к тренировке более расслабленно.

rourke-foto

Ярким событием тренировки стало появление легендарного Микки Рурка, который устроил для всех настоящий перфоманс. Рурк, поразил всех журналистов своей потрясающей физической формой и невероятным энтузиазмом: во время тренировки Руслана Проводникова, Микки внимательно наблюдал за боксером. Появление звезды на ринге в Лужниках станет сенсацией не только для всех любителей профессионального бокса, но и поклонников знаменитого актера.

rourke ring-foto

rourke 5new

Звезда Голливуда 62-летний Микки Рурк выйдет на ринг в рамках боксерского шоу в Москве. Соперником американца станет его соотечественник боксер первого среднего веса Эллиот Сеймур, имеющий в своем активе лишь одну победу в 10 встречах. Отметим, что Сеймур младше своего оппонента на 33 года. Напомним, что на счету американского актера восемь боев на профессиональном ринге в период 1991–1994 годов.

Видео Проводников Рурк Бокс в Москве Тренировка

Anzeigen