April 19, 2024

Бокс Ковалев Паскаль Трансляция Повтор на Первом канале

Смотрите на Первом канале повтор боя Сергея Ковалева. Чемпион мира по боксу по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев и бывший чемпион мира канадец Жан Паскаль встретятся на ринге 14 марта 2015 года. Бой пройдет в канадском Монреале. В России бой покажет Первый канала 15 марта в 0.00.

Сергей Ковалев 8 ноября 2014 года единогласным решением судей победил Хопкинса, которому на тот момент было 49 лет, и к своему поясу WBO добавил титулы IBF и WBA (Super). После этого успеха россиянин был признан лучшим боксером 2014 года по версии нескольких изданий. 31-летний Ковалев на профессиональном ринге одержал 26 побед (23 — нокаутом) при одной ничьей. В послужном списке 32-летнего Паскаля 29 побед (17 — нокаутом), два поражения и одна ничья.

kovalev pasqal-1

В рамках того же вечера на ринг выйдут 29-летний россиянин Василий Лепихин и 30-летний украинец Вячеслав Глазков. Первый поспорит с малавийцем Исааком Челимбой за титул чемпиона Северной Америки, а уроженец Луганска разыграет с американцем Стивой Каннингемом пояс чемпиона США.

Anzeigen