April 19, 2024

Бокс в Берлине 8 апреля 2017 Видео комментарий Мичник

Берлинский промоутер Сергей Мичник провел второй вечер профессионального бокса в Берлине. Его первое шоу бокса состоялось в октябре минувшего года в Шенеберге. Следующий вечер бокса Сергея Мичника проходил 8 апреля в районе Нойкельн. Сначала на ринг вышли любители из разных берлинских клубов, а затем на ринге прошли бои с участием профессионалом. Главный бой вечер завершился яркой победой в главном бою уроженца Казахстана Василия Сарбаева, выступающего в суперсреднем весе. Он уверенно победил нокаутом уже во втором раунде.

Michnik_08_04_2017

Промоутер Сергей Мичник поздравил Василия Сарбаева с победой

В одном из главных боев болгарский боксер Тервел Пулев победил нокаутом во втором раунде. Пулев успешно выступал на профессиональном ринге. Он был бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне 2012 года. В прошлом году он принял решение начать профессиональную карьеру. Тервел выиграл первый бой, а 8 апреля во второй раз выходил на ринг в качестве профессионала. Пулев уверенно одержал победу над боксером из Грузии Ramazi Gogichaschvili.

Pulew 08 04 2017

Фират Кета боксировал на вечере бокса Сергея Мичника во второй раз. На сей раз Кета победил техническим нокаутом в первом раунде. Мазен Герке проводил в рамках бокс-гала в Берлине свой 100 бой на профессиональном ринге. Он уже неоднократно выступал на вечерах бокса братьев Кличко и выходил на ринг против Александра Абрахама.

Бокс в Берлине 8 апреля 2017 Видео комментарий Мичник

Michnik_Ring

В этот вечер были интересные бои, выступали боксеры приличного уровня. Василий Сарбаев уверенно выиграл свой поединок. Причем он победил уже во втором раунде. Несколько неожиданно, ведь он проводил бой против опытного бойца. Свой второй бой на профессиональном ринге проводил Тервел Пулев. Он – известный боксер, который в 2013 году был признан лучшим любителем по версии AIBA. Пулев – призер Олимпийских игр, что подтверждает его высокий уровень. В Берлине он провел очень зрелищный бой. Его соперник проводил свои последние бои с хорошими боксерами. Поэтому меня удивило, что Пулев сумел победить уже в первом раунде.

Бокс в Берлине 8 апреля 2017 Видео комментарий Мичник

Anzeigen