März 28, 2024

Бренд Twins Djoly Couture Изделия из меха и кожи

Близняшки Юлия и Ольга поделились новостями о своем бренде „Twins Djoly Couture“. Они приоткрыли тайны новой коллекции из меха и кожи. Новая коллекция заинтересует многих любителей роскоши!

У нас появилась возможность представить вашему вниманию изделия бренда „Twins Djoly Couture“ из меха шиншиллы, соболя, куницы, рыси, каракуля, а также из кожи анаконды и питона. Дизайнеры приготовили для вас шубы и жилеты, пальто и куртки, шорты и комбинезоны, юбки и платья. Юлия и Ольга так зовут сестер, которые радуют своими творениями. Клиентам с утонченным вкусом они могут изготовить одежду по индивидуальному заказу.

twins mode 5-new

Близняшки рассказали о своем бренде „Twins Djoly Couture“, а также о коллекции изделий из меха и кожи. «Начинали мы с платьев и боди, которые выпускали под названием «white-black-red», все работы выполнялись вручную. А позже стали интересоваться мехом и кожей. Изделия получались невероятной красоты. И мы для себя решили: почему бы этой красотой не поделиться с миром! И воплотили эту идею в жизнь. И вот, спешим представить вашему вниманию шикарные изделия бренда „Twins Djoly Couture‘.

twins mode 4-new

Бренд Twins Djoly Couture Изделия из меха и кожи

Контактные телефоны:

Москва- +7 916 977 97 27

Берлин- +49 176 219 19 076

E-mail: [email protected]

twins mode 3new

Anzeigen