März 28, 2024

Презентация клипа Брендона Стоуна к песне Самая красивая

Brandon Stone Music Production представляет презентацию клипа Брендона Стоуна (Brandon Stone) «Самая красивая». Специальные гости: Сати Казанова, участница проекта «Голос» Этери Бериашвили, Лада Дэнс, Липа, поэт и композитор Марианна Майслас, золотой голос Казахстана Ернар Садирбаев.

17 октября в ресторане «Shakti Terrace» состоится концерт-презентация клипа Brandon Stone на песню «Самая красивая». Brandon Stone – талантливый музыкант – певец, композитор, написавший более 500 произведений разных жанров и направлений в т.ч. песни для Евровидения; джазовый пианист, аранжировщик и саунд-продюсер престижного конкурса «Новая Волна», автор песен российских и зарубежных звезд.
Брендон Стоун и его бэнд представят программу, состоящую как из уже хорошо знакомых российскому зрителю песен, так и совершенно новых, еще не известных широкой публике. Также вас ожидают музыкальные поздравления коллег артиста.

brandon-stone-samaja-krasiwaja-2

История появления песни „Самая красивая“ была неожиданной. Однажды на гастролях Брендон Стоун познакомился с телеведущей Марианной Майслас, в творческом багаже которой было уже более 50-ти песен, написанных ею самой. Девушка показала свои творения Брендону и одна из песен ему приглянулась. Через пару недель он прислал Марианне обновленный вариант песни.

Позже соавторы решили снять клип на этот трек. Для этого они обратились к молодой креативной команде «Cameralight Production». Брендон Стоун о съемках: «Нам хотелось, чтобы клип получился, как маленький трехминутный кинофильм, который затрагивает душу. В итоге история получилась загадочная и очень душевная». Вскоре клип можно будет увидеть на музыкальных каналах России и других стран мира. Поздравить Брендона Стоуна с премьерой придут его коллеги и друзья.

Anzeigen