April 19, 2024

Братья Березуцкие не сыграют на ЧМ 2018 по футболу

Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий сообщил, что он, а также его брат Алексей приняли окончательное решение о завершении карьеры в сборной России. Слова игрока приводит „Спорт-Экспресс“. На счету Василия Березуцкого 101 матч и 5 голов на сборную России, на счету Алексея Березуцкого – 58 матчей.

– Многие эксперты, тренеры, наконец, болельщики считают, что в связи с травмами Виктора Васина и Георгия Джикии, альтернативы армейским ветеранам-защитникам просто нет.

– Могу только посоветовать сейчас абсолютно всем, не будоражить больше эту тему. Давайте дадим команде спокойно подготовиться к чемпионату мира. Решение принято, и оно окончательное. Мы пообщались со Станиславом Черчесовым, и я постарался ему его объяснить. Уверен, что тренерский штаб найдет замены травмированным ребятам и достойно выйдет из этой ситуации. Хотел бы пожелать от нас с братом успехов сборной России на чемпионате мира. Мне кажется, нашей команде по силам там показать хороший футбол и добиться положительного результата, для начала – выйти из своей группы.

Братья Березуцкие не сыграют на ЧМ 2018 по футболу

rossia - futbol

Anzeigen