April 18, 2024

ЧМ по настольному теннису 2017 Трансляция Результаты

В Дюссельдорфе (Германия) 29 мая стартовал чемпионат мира по настольному теннису 2017. Сборная России представлена во всех видах программы: в одиночном мужском разряде выступали Александр Шибаев, Григорий Власов, Алексей Ливенцов, Владимир Сидоренко; в парном мужском разряде – Шибаев/Кирилл Скачков, Ливенцов/Михаил Пайков. У женщин в одиночном разряде сыграют Яна Носкова, Мария Тайлакова, Ольга Воробьева, Полина Михайлова. Они представляли России в женском парном разряде, и дуэты будут выглядеть следующим образом – Носкова/Тайлакова, Воробьева/Михайлова. Дуэты Скачков/Воробьева и Власов/Носкова сыграют в миксте. В число сеяных, которые начинают турнир сразу с основной сетки, вошли Александр Шибаев (34-й номер мирового рейтинга) и Григорий Власов (79), а также Полина Михайлова (54) и Яна Носкова (87). Остальные начинают соревнования с квалификации.

В Дюссельдорфе на чемпионате мира по настольному теннису 2017 в составе сборной России выступает воспитанник рязанского настольного тенниса Алексей Ливенцов.

Ливенцов был заявлен в двух видах программы чемпионата: одиночном и парном. В обоих выбыл из борьбы в первом же круге. Сначала в мужском парном разряде наш дуэт Алексей Ливенцов / Михаил Пайков уступил французам Симону Гажи и Квентину Робино со счётом 2:4 и выбыл из борьбы за медали. Затем, 31 мая, в 1/64 финала одиночного разряда Ливенцову чуть-чуть не хватило, чтобы обыграть Вон Чунь Тин (Гонконг), которому он уступил со счётом 3:4. Единственный из россиян, кто продолжает борьбу в одиночном и парном разрядах на чемпионате мира в Дюссельдорфе — Александр Шибаев. В паре он играет вместе с Кириллом Скачковым. Продолжает борьбу за награды чемпионата и российский микст Григорий Власов / Яна Носкова, которые 1 июня поборются за выход в восьмёрку сильнейших в этом виде соревнований.

ЧМ по настольному теннису 2017 Трансляция Результаты

shibaev

Трансляции всех матчей с восьми столов доступны на официальном сайте Международной федерации настольного тенниса – https://tv.ittf.com На itTV доступен архив встреч.

Anzeigen