April 24, 2024

Comedy Club Europe в Берлине 17 февраля 2017

Comedy Club Europe – известное многим юмористическое шоу, которое после небольшого тайм аута, в этом году снова возвращается в Германию. Чего ждать от шоу поклонникам? Искрометных, дерзких, актуальных шуток, позитива и множество положительных эмоций. По крайней мере, так обещают организаторы эксклюзивных вечеринок, которые пройдут в шести городах Европы. Первая вечеринка состоится уже 17 февраля в Берлине. Неповторимое событие пройдет в Columbia Theater. Начало в 20.00. На мероприятии в Берлине ожидаются многие знаменитости: продюсер и композитор, автор многих хитов Брендон Стоун, участница телепроекта The Voice of Germany 2016, Мисс Германия, руководители Comedy Club Region Алексей Ковалёв и Армен Топашян.

Comedy Club 2017_Plakat

Comedy Club Europe в Берлине 17 февраля 2017

Comedy Club Europe выделяется на фоне других мероприятий Германии. Он более масштабный, имеет многообещающее оформление и просто потрясающий состав самых лучших юмористов России и Германии, собравшихся под одной крышей.

В этот неповторимый вечер лучшие комики Европы покажут вам убойный Stand-Up, яркие скетчи, интересные номера со зрительской импровизацией. Живая музыка в исполнении команды одного из лучших саксофонистов Европы – «Varshavsky Project» дополняют всю эту бесшабашность и фееричный юмор. Стань и ты частью самой яркой, живой и комедийной тусовки 2017.

Comedy Club_Max_1

Comedy Club Europe – это эксклюзивные вечеринки русскоязычной Европы. Яркий и зажигательный проект, который дарит положительные эмоции, удовольствие, ядерный заряд юмора и прекрасного настроения. Дерзость, свежесть, актуальность – этих трех слов достаточно чтобы понять, что предложат вам наши резиденты.

Selivanov

После выступления в Берлине резиденты камеди и самые веселые и самобытные комики Европы посетят Мюнхен, Франкфурт, Кельн и Амстердам. Зрители смогут насладиться четкими, позитивными и яркими музыкальными номерами специального гостя резидента Comedy Club Moscow Style Дмитрия «Люська» Сорокина, который стоял у истоков зарождения Comedy Club. Очередным специальным гостем станет финалист проекта на телеканале ТНТ «Comedy баттл» Ирина Мягкова с острым и социальным юмором о жизни женщины после развода. А также убойным Stand-Upом остроумного, дерзкого и наблюдательного Данилы Селиванова, тонкими и меткими репризами самого позитивного немецкого дуэта в русскоязычной Европе «Feierabend», ведение мероприятия возьмут на себя искромётные Влад Бондаренко и Макс Литвинов. И это далеко не все гости, которые будут радовать публику своими зажигательными выступлениями.

Comedy Club_Public_f

Comedy Club Europe в Берлине 17 февраля 2017

Билеты вы можете заказать на сайте!

http://comedy-club.eu/

Anzeigen