April 19, 2024
vip

В Москве отметили День лысых

2 июня — день который лысые празднуют во всём мире, это международный день лысых! День объединения всех лысых во имя мира и развития человечества! Этот день, когда лысые, а это не только мужчины, но и женщины и дети с алопецией собираются вместе, знакомятся, обмениваются подарками и весело проводят время! В этом году в Киеве день лысых отметили серией репортажей с украинскими политиками, которые распрощались с шевелюрой! Санкт-Петербургский Клуб лысых отметил этот день на массовым выездом на гидроциклах! А в Москве день лысых праздновали целых два дня! Сначала 2 июня в «Будда-баре», затем в субботу на кораблике по Москва реке!

На праздник в «Будда бар» поздравить друг друга пришли известные лысые: Гоша Куценко, Игорь Матвиенко, дует «Сестры Зайцевы», группа «USB». Андрей Попов — председатель международного Клуба лысых Brutalmen и учредитель Фонда помощи детям с алопецией сердечно поздравил всех присутствующих с этим, поистине светлым и блестящим днём! Были и на празднике девушки и дети с алопецией!

А второй день решили вспомнить детство и провести праздник в пионерском стиле! Были и пионерские приветствия и торжественное принятие в пионеры, и призы одеколоны «Саша» и духи «Красная Москва». Праздник удался, а убедиться в этом Вы можете посмотрев фотографии!

Popov lisie

Gosha Kuzenko

Nikos Safonov

Den lisih

Anzeigen