April 16, 2024

Форум День России в Ростоке 17 октября 2018

Делегация из Ленобласти во главе с губернатором региона Александром Дрозденко отправилась в немецкий Росток на третий форум «День России». Третий форум «День России» проходит в Германии в городе Росток с 16 по 18 октября, на него уже прибыла делегация из Ленинградской области во главе с губернатором 47 региона Александром Дрозденко. Ленинградцы примут участие в бизнес-форуме «Третий День предпринимателей: Россия в Мекленбурге-Передней Померании», во время которого пройдут пленарная сессия, семинары и круглые столы для специалистов и предпринимателей двух стран.

Также Александр Дрозденко проведет встречу с министром-президента федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания Мануэлой Швезиг и встречи с руководством ведущих производственных предприятий в городе Ростоке.

Запланирована в Ростоке и программа культурного обмена: в Художественном музее пройдет выставка «Что связывает нас», в городском театре выступят артисты Ленинградского областного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Леонида Голикова.

Форум День России в Ростоке 17 октября 2018

Moskau foto

Anzeigen