April 20, 2024

Дизайн билетов на матчи ЧМ 2018 по футболу

Стал известен дизайн билетов на матчи ЧМ 2018 по футболу. FIFA официально представила дизайн билетов на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Как отмечается в сообщении организации, на каждом билете будет напечатана вся ключевая информация о матче: названия команд, название стадиона, дата и время начала матча, а также время начала допуска зрителей. На каждом билете будут указаны его категория, а также схема сектора с указанием, где расположено место на трибунах. Список запрещенных предметов и сокращенный вариант общих условий использования билетов, действующих для всех их владельцев, будут напечатаны с обратной стороны билета.

На каждом билете есть элементы защиты: штрихкод справа и голограмма рядом со схемой сектора. „Билеты являются именными, на них будет указано полное имя владельца, – напомнили в FIFA. – Болельщикам будет предоставлен доступ на стадион при наличии действительного билета и действительного Паспорта болельщика (FAN ID) и при условии надлежащей регистрации со стороны покупателя билета при покупке на FIFA.com/bilet.

Дизайн билетов на матчи ЧМ 2018 по футболу

design biletow chm 2018

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Anzeigen