März 28, 2024

Детский центр в Берлине Wunderkind

Детский центр гармоничного интеллектуального развития WUNDERKIND Berlin приглашает на занятия детей от 1 до 10 лет. На занятиях используются современные методики дошкольного обучения Зайцева, Монтессори, Никитина, Домана, Железновых и др. Основная идея которых „Обучение в игре“. Дети играют в подвижные игры, делают физические упражнения, поют, танцуют, слушают, сочиняют и рассказывают сказки, и в это же время, учатся читать, считать, решать примеры, геометрические фигуры, развивают воображение и многое другое.

На ряду с интенсивным интеллектуальным развитием, мы не забываем о творческом аспекте развития личности ребенка. Мы предлагаем занятия по искусству рисования, музыкальные занятия, вокал. На занятиях курса «Эрудит творит» ребенок познакомится не только с энциклопедическими знаниями о окружающем его мире в игровой форме, но и сделает на заданную тему поделку, что одновременно укрепит его научные знания посредством творчества, разовьет его мелкую моторику, научит обращаться с ножницами, клеем и другими материалами. Курс «Поиграем в сказку» не только разовьет и обогатит речь ребенка, но и поможет ребенку почувствовать себя героем его любимых сказок. Занятия по вокалу уже для более взрослых детей, минимальный возраст от 6 лет. Опытный педагог, работающая с артистами оперного театра, поможет детям развить слух и голос.

Основным направлением нашей школы является обучение чтению и математики. Мы предлагаем совершенно иной взгляд на обучение дошкольников. Учимся играючи! Дети сами очень хотят поскорее узнать все на свете, в то же время, основной вид деятельности ребенка это, конечно же, игра. На наших занятиях мы постарались объединить их естественное стремление к познаниям с игрой. На уроках мы играемся с рабочим материалом, с буквами, цифрами, фигурами, рассказываем о них сказки, разыгрываем сюжеты, поем, веселимся. Именно в такой непринужденной, дружелюбной атмосфере ребенок играя и сам не замечает что учится читать, считать, что выполняет задания на развития мышления и концентрации внимания.

Так же, мы не забываем и о самых маленьких. Уже с 9 месяцев мы приглашаем на музыкальные занятия «Капитошки» , чуть позднее, с 1 года, на занятия общего развития «Ясельная школа». Эти занятия проходят с мамами. И мама не просто присутствует, она такой же активный участник, как и ребенок, а в некоторых моментах и более активна. Ведь все дети «повторюшки». И быстрее они обучаются, когда смотрят, что делает мама и начинают повторять за ней. Для этого возраста, музыкальные занятия, это не только развитие музыкальных способностей, это так же развитие мышления и мелкой моторики, манипуляция предметами. Часто мамы, особенно если это первый ребенок в семье, не знают чем же можно заниматься с такими малышами, на что они способны. На занятиях родители познакомятся с разнообразным спектром игр для детей этого возраста. Это поможет им разбудить свой творческий потенциал, для придумывания собственных игр дома. Но даже просто повторяя те игры и задания, что мы делали на занятиях, не даст вашему ребенку заскучать дома.

wunderkind-1

С нового учебного года детский центр WUNDERKIND – Berlin переехал в новое отремонтированное помещение.

Начало нового учебного года с 11 августа 2014 г.

Рады видеть всех желающих!
Детский центр WUNDERKIND – Berlin расположен по адресу:

Kaiser-Friedrich-Str. 46
10627 Berlin ,Charlb.-Wilm.

Записаться на занятия можно по телефону: +49 176 841 03 160 или по майлу: [email protected]

Более подробную информацию о работе детского центра WUNDERKIND – Berlin можно посмотреть на нашем сайте www.wunderkind-berlin.de

Anzeigen