April 23, 2024

Дима Билан Концерт в Москве 8 ноября 2017

Дима Билан – концерт в Москве 8 ноября. Одна из главных звезд российской поп-сцены, певец и секс-символ Дима Билан приглашает всех 8 ноября 2017 года в концертный зал «Крокус Сити Холл». По многочисленным просьбам поклонников здесь повторно пройдет грандиозное шоу «ОПЯТЬ 35»!

Единственный победитель «Евровидения» от России, лидер ротаций, всевозможных чартов и музыкальных премий покажет «на бис» концертное шоу, созданное режиссером Алексеем Голубевым. Зрителей ждут три часа лайва от Димы Билана и удивительная сценография с голограммами, декорациями-трансформерами и неожиданными световыми решениями.

В концертную программу вошли как горячие треки с последнего альбома (например, проникновенная «Люби меня»), так и нетленные хиты в новом прочтении («Ночной хулиган», «На берегу неба», «Бум»). Особое место в шоу занимают исполнение драматичной песни «Дельтаплан» Эдуарда Артемьева и трогательный квинтет «Я тебя помню» с подопечными Димы на шоу «Голос. Дети».

Гвоздем программы станет дефиле модниц и героинь глянца ― Ксении Сухиновой, Снежаны Георгиевой, Натальи Якимчик, Полины Киценко, Елены Перминовой и Екатерины Мухиной ― под танцевальный хит «В твоей голове».

Дима Билан Концерт в Москве 8 ноября 2017

bilan 08 11

Продолжительность: 2 часа

Билеты без наценки на концерт Димы Билана можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Уважаемые зрители! На четвертом этаже Crocus City Hall работает ресторан Backstage. Здесь вы можете приятно провести время за ужином до и после концерта или побывать на after-party мероприятия. Меню представлено классическими блюдами европейской и паназиатской кухни в авторской интерпретации, изысканными десертами и разнообразными напитками.

Anzeigen