April 25, 2024

Дизайнер Яна Шевченко Круизная коллекция Фото

В центре Москвы в Royal Bar прошел показ Яны Шевченко. На этот раз дизайнер уделила внимание круизной коллекции, в которую вошли: купальники, плавки, летние костюмы. Участниками показа стали самые востребованные знаменитости. Анастасиия Волочкова, Алла Довлатова, Эвелина Бледанс, Анна Городжая, группа На-На, Прохор Шаляпин, Евгения Машко, Лариса Вербицкая вышли в закрытых купальниках и пляжных платьях, костюмах. Карнелия Манго вышла с собачкой, а Сергей Зверев еще и с удочкой.

pokas 1-1

pokas guseva fto

pokas sverev rybak foto

pokas mango

pokas prohor s

Звездой показа, без сомнения, стала прима-балерина Анастасия Волочкова. Она вышла на подиум в ярком закрытом купальнике, украшенном цветочным принтом. Настя с удовольствием позировала светским хроникерам, в также бессменному лидеру группы На-на Бари Алибасову.

pokas volchkova foto

На этот раз всех гостей показа угощали пирожками из русской печи красивые модели в кокошниках.

Нынешний показ в особенности отличался последовательной приверженностью дизайнера ко всему русскому, ведь даже своих гостей модельер встречала и угощала исключительно традиционным русским напитком – настоящим «Деревенским самогоном», предоставленным партнерами бренда Yanastasia, компанией «Русские оригинальные напитки».

pokas foto end-1

Традиционное русское тоже может быть модным – этот девиз относится не только к творчеству Яны Шевченко, а потому настоящий русский хлебный самогон подавали в духе мероприятия – в коктейлях, чем вызвали немалый интерес и восторг у публики.

Сайт дизайнера Яны Шевченко www.yanastasia.ru

Шоу-рум находится по адресу: сигнальный проезд, дом 16/19.

Тел/WhatsApp: 7(925)5078583.

Anzeigen