April 23, 2024

В Дортмунде задержали мужчину из Румынии, подозреваемого в серии нападений на женщин

В Дортмунде 24 августа в метро арестовали мужчину, который подозревается в серийных изнасилованиях. Полиция Дортмунда сообщила, что румынские коллеги помогли им в розыске преступника. Подозреваемым оказался 24-летний мужчина из Румынии. Полиция Румынии смогла выйти на преступника после проверки базы ДНК. Дортмундской полиции удалось задержать разыскиваемого мужчину в центре города.

В Дортмунде задержали мужчину из Румынии, подозреваемого в серии нападений на женщин

polizei 1

В августе неизвестный мужчина напал в Дортмунде на трех женщин. Полиция считает, что округе Дортмунда мог появиться серийный насильник. 23 августа полиция Дортмунда опубликовала фоторобот предпогаемого насильника. Первое нападение он совершил 13 августа, когда напал в лесном массиве на 54-летнюю женщину. Инцидент произошел недалеко от дортмундского зоопарка. Женщина подняла крик, преступнику удалось скрыться.

18 августа он совершил свое следующее нападение. На сей раз он напал на делавшую пробежку 60-летнюю женщину. Нападение произошло на улице Ostberger Feldweg.

Вечером того же дня преступник совершил третье нападение. В районе Westerfilde он напал на 49-летнюю женщину, которая находилась на детской площадке. Преступник напал на женщину, но ей удалось освободиться и убежать домой.

Anzeigen