April 25, 2024

Динамо Киев Фиорентина 23 апреля 2015 Трансляция канал

В первой встрече с «Фиорентиной» киевскому „Динамо“ не удалось одержать победу над соперником. В четверг «Динамо» будет решать задачу прохода в полуфинал во Флоренции. 6 лет киевляне не забирались в еврокубковых турнирах так далеко, как подопечные Сергея Реброва. В четверг, 23 апреля, в 21:55, телеканалы «Украина» и «Футбол 2» покажут поединок, который решит судьбу киевской команды в четвертьфинале Лиги Европы УЕФА.

Стали известны стартовые составы «Фиорентины» и киевского «Динамо» на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы. Первая игра завершилась со счетом 1:1.

«Фиорентина»: Нето, Г. Родригес, Савич, Алонсо, Томович, Писарро, Фернандес, Хоакин, Валеро, Гомес, Салах.

«Динамо» К: Шовковский, Данило Силва, Антунеш, Вида, Хачериди, Рыбалка, Буяльский, Беланда, Ленс, Ярмоленко, Теодорчик.

Динамо Киев Фиорентина Трансляция 23 апреля 2015

Напомним, что в ¼ финала Лиги Европы «Зенит» играет с «Севильей», а «Днепр» и «Динамо» — с «Брюгге» и «Фиорентиной» соответственно.