April 20, 2024

Московское „Динамо“ сыграет в Берлине в Лиге чемпионов 2017

Московское «Динамо» обыграло измирский «Аркаспор» во втором матче плей-офф Лиги чемпионов по волейболу среди мужских команд. В противостоянии бело-голубые не позволили турецкому клубу победить ни в одном сете. Для «Динамо» это четвертая победа кряду в текущем розыгрыше турнира. В следующем раунде динамовцы сыграют с победителем пары «Берлин» – «Истанбул ББ», где в серии лидировал после первого матча турецкий коллектив (1:0). Однако в драматичном ответном поединке берлинский клуб сумел пробиться в следующий в следующий этап Лиги чемпионов 2017.

«Зенит» в Казани обыграл бельгийский «Роеселаре» в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов. В противостоянии бельгийский клуб не сумел выиграть ни одного сета. «Белогорье» в гостях обыграло польский «Кендзежин-Козле» во втором матче плей-офф Лиги чемпионов. За два матча противостояния российский клуб позволил сопернику взять верх лишь в двух сетах. В «Раунде 6» «Белогорье» сыграет с казанским «Зенитом».