April 16, 2024
vip

Елена Князева представила свой первый аромат Фото

Известная российская певица Елена Князева, в сотрудничестве с одним из самых загадочных парфюмеров Николаем Ереминым, при поддержке студии Дизайна Street Wave и творческого альманаха Artifex.ru выпустила свой первый аромат. «Обожаю ароматы. Помимо музыки, парфюмерия — моя большая страсть, – призналась Елена Князева. Ещё задолго до того, как это стало модным, я делала духи на заказ, а потом сама для себя, пройдя курс обучения в Грассе во Франции в закрытой школе парфюмерного дома Galimard. Мои духи — повод постоянных обсуждений. Ко мне постоянно подходят люди на улице с вопросом, что это на мне за аромат».

knjaseva aromat foto

knjaseva belka

Николай Еремин – основатель и парфюмер бренда Nimere Parfums, созданный в 2015 году. Николай прославился своим успехом соединять несоединимые элементы. Такие ароматы — не для каждого — их отличают далекий от коммерческого индивидуальный характер, винтажные акценты, сочетание натуральных и лучших синтетических материалов.

Презентация состоялась в Москве в универмаге Trend Island (ТЦ Авиапарк), где собрались многие знаменитости. Среди них: телеведущие Ольга Жук и Сергей Ашарин, актриса Евгения Малахова, группа 5sta Family, блогер Юлия Пушман, певица GABRIELLA и Лоя, спортсменка Юлия Ушакова, а так же многие другие.

Елена Князева представила свой первый аромат Фото

knjaseva aromat 2

knjaseva aromat 3

knjaseva aromat 4

knjaseva aromat

Anzeigen