April 19, 2024

Елена Князева „Сильная“ Видео

Видео Елены Князевой „Сильная“ пользуется все большей популярностью. На официальном канале Елены Князевой в YouTube набрало более ‎миллиона просмотров‬. „Мы верим, что это не предел. Мы не снимали его в Лос Анжелесе, у нас не было таких козырей, как бюджет, известные актеры, спецэффекты и другие артисты в клипе. Мне хотелось на несложном языке донести до ВСЕХ очень простую, важную и понятную идею. Поддержать слабых. Вдохновить не опускать руки – сильных. Спасибо тем радиостанциям и каналам, что оказывают нам кредит доверия и берут песню в эфир. Я всем Вам кланяюсь и благодарю за поддержку“, – говорит Елена Князева.

Belka Knjaseva_Foto

Елена Князева – яркая и искренняя личность на российской сцене, но в первую очередь она женщина, любящая и любимая, понимающая, сомневающаяся, постигающая себя и мир вокруг, и самое главное, что она сильная, готовая преодолеть все трудности и не сломаться, и идти вперед, и именно эта тема, практически автобиографичная звучит в песне «Сильная».

Елена Князева „Сильная“ Видео

Knjaseva Silnaja

Singer: Елена Князева
Song: Сильная
Music by: Александр Романсберг
Lyrics by: Александр Романсберг
Director: Влад Щепин (Vlad Shchepin)
Cameramans: Влад Щепин (Vlad Shchepin)
Line producer: Yuri Gavrilov
Film editor: Влад Щепин (Vlad Shchepin)
Makeup artist: Елизавета Айвазова

Режиссер видео Влад Щепин о концепции клипа:
Сильная – не потому, что отжимается от пола 58 раз… и не потому, что может дать в глаз! А потому что, чтобы вынести всё то, что вытворяют мужчины – нужно быть СИЛЬНОЙ! По-настоящему… а самое трудно в жизни красивой женщины – что ради (или точнее: „из-за“) мужчин – нужно постоянно „подстраиваться“ – улыбаться, одобрять их глупости, поддерживать не интересный разговор и всё время изображать „счастье“ – носить маски!!

Anzeigen