April 19, 2024

Елена Князева снялась в клипе с рэперами из Ямайки Видео

Российская певица Елена Князева приняла участие в новом зажигательном видео на дуэтную композицию „Whenever you want“. Главными действующими лицами стали ямайские реперы Blass, Jakal и Елена Князева.

Елена рассказала, что истории съемок клипа уже 2 года. „К нам пришли певцы из Ямайки с предложением сделать дуэт. Мы сразу подружились. Потом я, как водится, написала на припев русский текст. Потом на Ямайке сняли часть видео с участием этих исполнителей“, – поделилась подробностями съемое видео певица.

belka 2

Особой привлекательности клипу добавило то, что в нем было необходимо соединить ямайскую часть видео с московской. Режиссеру удалось найти грамотное решение этой задача. В этом вы можете сами убедиться, посмотрев видео.

belka 3

Елена Князева снялась в клипе с рэперами из Ямайки Видео

belka

BELKA & BLASS & JAKAL – ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТЫ

Певица и актриса Елена Князева – хрупкая и харизматичная девушка, которая, кажется, умеет делать все на свете – петь, танцевать, писать музыку и стихи, сниматься в кино, вести телевизионные передачи. Елена Князева стала первой отечественной звездой, кого всекитайский мужской журнал “WO” поместил на обложку. Данная съемка – не случайность, а вполне закономерное следствие двухлетней работы артиста Лены Князевой (китайский псевдоним – LENA) на китайском рынке шоу-бизнеса.

Anzeigen