April 20, 2024

EMIN Концерт в Crocus City Hall 11 декабря 2015

Музыкант и исполнитель EMIN, не изменяя ежегодной традиции отмечать день рождения на сцене, выступит 11 декабря в Crocus City Hall. Артист готовит новую программу с участием специальных гостей. За последние годы в музыкальной карьере EMIN’а произошло много важных событий. Он выступил в рамках международного конкурса красоты «Мисс Вселенная – 2013», который проходил в Crocus City Hall, снял клипы на международные хиты «Another Life» и «Amor» с участием обладательницы титула «Мисс Вселенная – 2012» Оливией Калпо и миллиардера Дональда Трампа (Donald Trump). Количество просмотров клипа «Amor» на YouTube превышает 5,5 миллионов. По всему миру прошел тур в поддержку седьмого англоязычного альбома «Amor», в рамках которого музыкант участвовал в лучших шоу на известных радиостанциях и телеканалах, в числе которых NBC и FOX. Этой весной певец получил престижную музыкальную премию «World Music Awards» как «Лучший исполнитель из Азербайджана». EMIN стал первым артистом из своей родной страны, кто получил эту награду.

emin city crocus hall

В прошлом году EMIN по случаю своего 35-летия дал в Москве два аншлаговых концерта подряд, в которых приняли участие Григорий Лепс, Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили, Charlie Williams, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Светлана Лобода, группа A’Studio и другие артисты. Одновременно музыкант презентовал второй русскоязычный альбом «Начистоту». А незадолго до этих событий EMIN получил премию «Золотой граммофон» за исполнение песни «Я лучше всех живу», вышедшей на первом русскоязычном альбоме «На краю» (2013).

Весной 2015 года EMIN отправится в европейское промо-турне в поддержку нового англоязычного альбома «Amor Amor». Музыкант выступит со своим коллективом в Испании, Франции, Великобритании, Германии, Голландии, Ирландии.

Anzeigen