April 25, 2024

Mеждународный конкурс молодых исполнителей „Берлинская жемчужина“ 2017

Mеждународный финал конкурса молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle пройдет с 24 по 26 ноября в Русском Доме Науки и Культуры. Финал обещает быть невероятно волнительным и эмоциональным. Музыканты более чем из 14-ти стран мира – Австрии, Германии, России, Италии, Финляндии, Швеции, Болгарии, Латвии, Эстонии, Испании, Болгарии, Польши и др. встретятся в эти дни на сцене Берлина, чтобы побороться за главный приз конкурса – звание Гран-при!

По традиции, в первый конкурсный день участники представят на суд профессионального жюри и зрителей национальный хит или собственную композицию и во второй день – мировой хит. На одной сцене выступят и совсем юные таланты, которые только начинают свой творческий путь, и достаточно опытные певцы, уже завоевавшие право называться звездами у себя на родине, за их плечами не одна победа на различных престижных песенных фестивалях, участие в телевизионных кастингах.

Berliner Perle_Leis_2016

Международный финал конкурса молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle – это феерическое музыкальное шоу, мировые хиты в живом исполнении, волнующая церемония награждения и, конечно, выступление гостей, приглашенных поп-звезд и победители предыдущих конкурсов. Не пропустите!

Mеждународный конкурс молодых исполнителей „Берлинская жемчужина“ 2017

euro pop 2017 1

europop 2017

Официальная страница конкурса www.europopcontest.com

Билеты на сайте

http://www.hekticket.de/hekticket/.bin/index.cgi?keyword=“Euro+Pop+Contest“

030 230 99 30

или на

www.russisches-haus.de

030 2030 2320

Anzeigen