April 19, 2024

Неделя моды в Москве 2015 Показ Дома моды Юлии Далакян

29 марта 2015 года в рамках Mercedes-Benz Fashion Week состоится показ Дома моды Юлии Далакян. Юлия Далакян представит коллекцию Fall-winter 2015/16 TIE (узы, связь)
Показ пройдет при поддержке компании Miele. Интернет партнер – портал WOMAN.RU В показе примут участие финалистки конкурса «Мисс Россия 2015». По замыслу коллекция fall winter 15/16 – связь мировоззрений и времен. Объединяет стремление человека к конструктивному созиданию жизни, умение релаксировать в динамичном ритме современности, путешествуя, погружаясь в особенности различных культур, дает возможность сегодня достигать гармонии. Коллекция состоит из 26 комплектов (total look) в ассортименте от пальто и костюмов до вечернего блока платьев. Все составляющие взаимозаменяются и дают возможность любой комплектации. Простота силуэтов достигается путем инженерного архитектурного кроя и дает возможность по новому соединять объемы и пропорции. В коллекции появляются широкие брюки и длинные пальто.
Цветовая гамма – графичная, экологическая: графит, дымчато-серый, беж, разбеленный голубой, различные эффекты мерцания в этой гамме делают эту палитру разнообразной.
Образ модели предстоящего показа: природная красота без грубых ярких контрастов макияжа и надуманных причесок.

Среда обитания коллекции: городская жизнь с полным спектром процесса: от деловых встреч, творческой деятельности до светских раутов. Ткани используются только натуральные, и даже неопрен в свитшотах и куртках имеет натуральную основу. Кроме традиционных тканей (сукна, бархата, шерсти, шелка, хлопка, шифона) в этой коллекции появляется трикотажное полотно шерстяное с объемным ажурным узором, что выглядит как вручную связанные изделия. Стеклянные подвески в отверстиях вязаного рисунка дают возможность мерцать плотному полотну и быть подвижным.

Dalakjan 2015-foto

Неделя моды в Москве 2015 Показ Дома моды Юлии Далакян

Показ состоится 29 марта 2015 года в Манеже по адресу: Манежная площадь дом 1

Сбор гостей: 18 30 Начало показа 19 00

Вход по пригласительным билетам.

Все возможные вопросы по телефону: 8 915 0213132 Анатолий Анищенко

[email protected]

#juliadalakian #mbfwr #mbfwrussia

www.dalakian.info

https://www.facebook.com/jdalakian

https://instagram.com/juliadalakian

https://instagram.com/dalakian_official/

http://mercedesbenzfashionweek.ru/ru/designers/40

Anzeigen