April 20, 2024

Федор Емельяненко планирует провести следующий бой в России

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко планирует провести свой следующий бой в России. Федор Емельяненко рассказал телеканалу «Матч ТВ» о подготовке к следующему своему поединку. «Сейчас я провожу сбор со своей командой в Нидерландах. Здесь хорошая школа кикбоксинга и тайского бокса, а также специфическая техника борьбы, которая отличается от того, к чему мы привыкли в России. Также тот факт, что здесь мы находимся вдали от близких людей и бытовых проблем, помогает полностью сконцентрироваться на тренировках.

Мы постоянно ведем переговоры с UFC. Если у них будет желание, я готов там выступить. Мне очень интересно было бы провести бой против чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердума. Я неоднократно говорил руководству организации, что готов к этому поединку. Так что да, мне интересен бой с чемпионом UFC, больше мне доказывать нечего.

Мой следующий бой пройдет в России, буду выступать для российских фанатов. Также на турнире выступит вся моя команда — Кирилл Сидельников, Вадим Немков, Валентин Молдавский, Анатолий Токов. Я уже знаю, кто будет моим соперником, но, к сожалению, пока не могу раскрыть его имя», — приводит слова Емельяненко «Матч ТВ».

Федор Емельяненко планирует провести следующий бой в России

Emelianenko-Manson_m1_Moskau

Anzeigen