April 26, 2024

Фестиваль в Гамбурге Infinity World пройдет с 24 по 26 марта 2017

Проект Infinity World Festival of Arts- наверное единственное место, где происходит столько удивительных встреч, знакомств, столько творческих объединений. Да да! Именно интернациональный Фестиваль, объединяющий очень и очень многих начинающих и профессиональных исполнителей и артистов. Контингент невероятный! Разношерстный абсолютно! Здесь могут встретится , например, Джефф Хариссон ( рок-н-ролл легенда 60-х) из Англии и конкурсант из Челябинска, гитарист Сергей Смелов, исполнительница восточных танцев Шаммадан (Египет) и участница конкурса Анастасия Стоянова из Болгарии, 19-ти летний Феликс фон Ноббе (клавир, Германия) и замечательная популярная певица Сибелль из Македонии, молодой исполнитель Аркадий Бицер ( фагот, Германия) и фольклорная группа “ Булгари “ из Болгарии.

Фестиваль в Гамбурге Infinity World пройдет с 24 по 26 марта 2017

5 : 7 Hochformat

Shamadan_Foto

Только у нас, на одной сцене вы сможете увидеть блестательную Франциску Менке (NDW, Германия), Алексея Золотого из Москвы (официального двойника Аллы Пугачевой), победительницу многих интернациональных конкурсов юную саксофонистку Алису Баландину из Вупперталя ( преподаватель Сергей Щураковский), абсолютных чемпионов Германии танцевальный коллектив Tanzbrücke под руководством Натальи Дергачевой и Театр 1001 Ночь под руководством Магди Рескала из Египта, виртуозов несравненного балалаечника Александра Паперного и виолончелистку Кейт Шайн, молодую оперную певицу Юлию Аверину и исполнительницу кантри Ник О’Лино, а также многих многих других интересных артистов.

Arkady Bizer_foto

Sibell_foto

Фестиваль в Гамбурге Infinity World пройдет с 24 по 26 марта 2017

Фестиваль гостеприимно распахнул свои двери перед всеми, кто хочет сделать первый шаг навстречу к мечте о признании и славе.
Приём заявок на участие в конкурсе до 15 февраля 2017 года на странице Фестиваля www.infinity-world-festival.de . Не упустите бесценную возможность выступать на одной сцене вместе с известными во всей Германии и Европе артистами.

festival of arts_1

Фестиваль пройдет по адресу Miralles Saal, Mittel Weg 42, 20148 Hamburg с 24.03 по 26.03.2017 года.
Уже совсем скоро в продаже билеты на Гала-концерт в кассе Info Ticket Center ( Bei Berliner Tor 2 ,20099 Hamburg www.afisha.de) , также заказ по телефону 015773554817 или на портале Фестиваля www.infinity-world-festival.de

Anzeigen