April 18, 2024

Фильм Дабл трабл Трейлер

Кинокомпания BAZELEVS выпустила трейлер своей новой комедии «Дабл трабл» (прежнее название – «Молодой дедушка»), российский прокат которой стартует 28 мая 2015 года.
Одну из главных ролей фильма – светской львицы и хозяйки радиостанции – сыграла резидент „Comedy Woman“ Екатерина Варнава. Благодаря нестандартным хобби своей героини, актрисе удалось примерить на себя весьма неожиданные образы – плейбоевского зайца, бойца кэндо и даже Сальвадора Дали.

Ekaterina_Varnava-foto

«Моя героиня Саша, как девушка самостоятельная, предпочитает мужской стиль в одежде: широкие штаны, костюмы, бесформенные фраки, минимум каблуков, – поясняет Екатерина Варнава, – но вместе с тем, она очень любит оригинальный досуг. Отсюда все эти необычные костюмы, которые стали для меня приятной неожиданностью, поскольку часто их идеи возникали у нашего режиссера за несколько дней, а иногда – и часов до съемок».

Slava-foto

Певица Слава, которая не играла в кино со времен «Параграфа 78», для съемок сцены карнавала перевоплотилась в Женщину-Кошку. «Изначально было несколько вариантов моего костюма, в том числе костюм гейши, но я решила, что образ кошки мне ближе. Ощущения в этом костюме были очень интересные: я боялась, как бы он не треснул на самом интересном месте в самый интересный момент. Если кто не знает, я женщина-конфуз, так что старалась во время съемок не разойтись во всех отношениях».

DOUBLE_TROUBLE

Фильм Дабл трабл Трейлер

Anzeigen